Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Александра Плаксина
02.01.13

Александра Плаксина стала одной из самых ярких участниц конкурса The Best Fashion Blogger – 2012, организованного порталом abtme.ru, и уже зарекомендовала себя как отлично пишущий fashion-журналист и блоггер.  Мы отметили Александру в номинации «Выбор FashionEducation» этого конкурса совсем не случайно: наряду с умением отлично владеть искусством написания текстов и статей, Сашу отличает и стремление получать самые современные и нужные знания, а также умение все и всегда успевать.

Александра совсем недавно закончила Технологический колледж №14 в Москве, где  получила красный диплом по специальности "реклама", но, по ее словам, «решила не останавливаться на достигнутом и сейчас продолжаю обучение в Институте Маркетинговых Коммуникаций. Помимо моей основной деятельности - учебы, я уже давно увлекаюсь модой.  Закончила две ступени курсов стилиста при журнале "YES!". Проходила стажировку в журналах YES и Cosmopolitan, а также в Модном Доме  Валентина Юдашкина. Очень люблю дизайн  Марка Джейкобса, Миуччи Прады и Александра Маккуина. Из русских дизайнеров нравится Viva Vox и Ульяна Сергеенко. Сейчас я активно развиваюсь, принимаю участие в различных fashion-конкурсах и событиях, посещаю различные лекции об индустрии моды, а также активно учу английский язык, без которого сейчас трудно представить любого хорошего специалиста». 

 Александра с успехом прошла обучение на Весенней Школе Fashion Журналистики-2012, где показала себя с самой лучшей стороны - и как талантливый креативный автор статей, и ответственный и очень пунктуальный человек (что в любой профессии всегда очень высоко ценится!). 
Сейчас Александра ведет свой персональный блог http://kalininasweet.blogspot.ru/, также пишет для рубрики Trendy на сайте wmj.ru небольшие посты-обзоры о модных новинках, трендах, стиле и гардеробе. Также Александра проявила себя и как fashion-фотограф: ей нравится снимать street-style, особенно в Европе, а несколько ее фотографий, сделанных в Москве,  размещены в журнале YES.  По ее признанию, со своей будущей профессией Саша уже определилась: ей нравится писать об истории моды, ее развитии и современных направлениях. 
 
Пожелаем Александре Плаксиной успехов в выбранной деятельности, и надеемся видеть ее статьи как можно чаще!
 
© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.