Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Дмитрий и Виталий Савчук в гостях у FashionEducation.ru
06.06.11

Июнь - месяц Близнецов, и в прямом, и в переносном смысле. С точки зрения астрологии, Близнецы – легкий и воздушный знак зодиака, и люди, рожденные в июне именно такие: легкие на подъем, восприимчивые к красоте внешней и внутренней, умеющие радоваться всему новому. Но это то, что касается астрологии. А у нас в гостях – самые настоящие близнецы: братья Дмитрий и Виталий Савчук. И несмотря на то, что день рождения у них 6 октября, к их 100% Весовской уравновешенности смело можно приплюсовать оптимизм Близнецов. Да, вот так, с большой буквы! 
Итак, встречайте: Дмитрий и Виталий Савчук.

   


Что мы знаем о них:
Начинали свою карьеру как модели с участия в показах кутюрье Вячеслава Зайцева, и в настоящий момент являются одними из самых узнаваемых и востребованных моделей-мужчин. Постоянные участники показов российских дизайнеров, в том числе принимали участие в нескольких сезонах Volvo - Недели Моды в Москве, начиная с 2010 года. Пробуют себя и в актерской профессии. Активно участвуют в fashion-съемках для компании WELLA, каталогов и лукбуков российских дизайнеров, также задействованы в рекламных съемках: их искренние и открытые улыбки по достоинству оценили в швейцарской компании профессионального отбеливания зубов. А умение держаться на подиуме, великолепно демонстрировать одежду, и не теряться при ответах на каверзные вопросы, было отмечено жюри конкурса Мистер Дикий Запад: почетное третье место стало заслуженной наградой, и стимулом двигаться и расти дальше.
Даже при такой активной fashion-карьере ребята продолжают заниматься спортом – в данном случае, это футбол. В их арсенале наград - Первенство Московской области по футболу – 2006.

И что не знаем:
И где они находят для всего этого время?! 

Ну а если серьезно…
FashionEducation.ru искренне желает Диме и Виталию Савчук добиться всего, что они запланировали в своей fashion-карьере. Мы с удовольствием будем следить за успехами ребят – уверены, что их будет много, и у нас будет повод написать о них еще не раз.



P.S. Ах да, и для главной фотографии мы выбрали именно то, где братья Савчук улыбаются! Пусть эта улыбка поднимает вам настроение весь июнь, когда вы заходите на главную страничку нашего портала. Позитивного всем июня!!! 

Ваша Fashion-редакция.

  Перейти в раздел "В стиле FashionEducation">>>

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.