Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Sochi Fashion Week
24.10.20

 C 1 по 5 ноября 2020 года в г. Сочи пройдет Неделя Моды Sochi Fashion Week.

Это яркое событие российской моды, как всегда, согреет своим теплом и продемонстриует сезонные коллекции российских дизайнеров для всех любителей и ценителей красивых и стильных нарядов. На мероприятии будут соблюдаться все нормы и правила поведения в период пандемии, что позволит эффективно и безопасно выстроить общение вживую, а не только в формате оффлайн. 

 

7 вещей, которые вам необходимо знать о Sochi Fashion Week в ноябре 2020 года

1. Время и место
С 1 по 5 ноября 2020, первая береговая линия Черного моря, Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi (ул. Голубая 1а).
2. Концепт
5 дней показов, 4 хэдлайнера, образовательная программа, Fashion Film Festival
3. Offline или online?
Offline. Даже в этот сложный период дизайнеры продолжают творить и продавать, хотя в целом отношение к потреблению изменилось. Пандемия научила нас делать выбор и брать ответственность – наши участники приняли важное решение приехать и участвовать в мероприятии offline.
4. Меры безопасности
Radisson Blu Resort & Congress Centre - работает, соблюдая карантинные ограничения и клиентоориентированные нормы санитарно-эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ. Санитарный протокол Sochi Fashion Week включит в себя замер температуры на входах, использование санитайзеров, регулярную санобработку общественных зон и пр. Также будет ограничено количество гостей на показах – не более 100 человек.
5. Хэдлайнеры
В этом сезоне хедлайнерами мероприятия станут молодые дизайнеры и мини бренды, которые уже стали популярны и нашли отклик у своих потребителей. Во время пандемии появился не только тренд на поддержку локальных брендов, культуры и истории того места, где люди живут и работают, но и новые имена. Например, такие как IT’S PERSONAL (Санкт - Петербург), Private Couturier (Рим), WHO/AM (Москва).
Дизайнер бренда IT’S PERSONAL, Екатерина Пономарева, программист и выпускница филиала французского института Mod’Art, вкладывает в коллекции социальные стейтменты и вопросы.
26ти летний петербуржец Стас Никатанов рисует картины маслом, делает коллажи из журналов «Огонек», вышивает и выпускает сразу две линейки одежды под своим брендом Private Couturier, который был основан в 2016 году в Италии.
Проект WHO/AM появился в результате исследований основателя Джейкоба Якубова во время путешествий по Гималаям и странам Юго-Восточной Азии и Латинской Америки с целью изучения их культур и духовных практик.
Бренд объединяет в концептуальной одежде искусство, моду, дизайн и стремление к осознанному потреблению. Коллекции представлены в одноименной галерее - WHO I AM Gallery в Москве.
Уже традиционным для Недели моды в Сочи станет показ бренда Saint-Tokyo, основной концепцией которого является столкновение Европы и Азии. На подиуме Sochi Fashion Week дизайнер бренда Юрий Питенин покажет дроп FW 2021 и новую линию basic.
6. Расписание, билеты, контакты
http://www.sochifashionweek.ru/
https://www.instagram.com/sochifw/
info@sochifashionweek.ru

7. Партнеры Недели моды в Сочи:

  • Генеральный партнер: Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi
  • Официальный бьюти партнер - - европейский косметический бренд Paese
  • Официальный Партнер по созданию причёсок - компания NOOK
  • Официальное модельное агенство: New Models Sochi
  • Партнеры:
  • Официальный партнер Алкогольной продукции - винодельня «Кубаньвино» и марка «Шато Тамань»
  • Официальный перевозчик – первая трансферная служба Сочи
  • Минеральная вода Eight Peaks
  • Travellers coffee Сочи
  • Ресторан «Паруса»


Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Сочи.

 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.