Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Анонс событий выставки СРМ (Collection Premiere Moscow)
01.09.11

C 5 по 8 сентября в Москве пройдет  XVII сезон международной выставки моды Collection Premiere Moscow.

В рамках выставки пройдут модные показы, интересные пресс-конференции и, традиционно, будет открыт международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла  RUSSIAN FASHION RETAIL FORUM. Его тематика – «МОДА И ИНТЕРНЕТ: НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, НОВЫЕ ЗАДАЧИ».

Бизнес-форум объединит специалистов розничной торговли, дистрибьюции и производства одежды, маркетологов, байеров из сотен городов России, Белоруссии, Украины и Прибалтики, представителей ведущих импортеров одежды. Участники CPM, крупнейшего в Европе отраслевого мероприятия, прокомментируют пути развития модного бизнеса. Будут рассмотрены различные аспекты влияния интернета на модный бизнес, наиболее значимый из которых - развитие альтернативных каналов продаж (e-commerce)  и связанные с ними инновации в логистике, продвижении и безопасности коммерческой информации. Эксперты затронут фундаментальные вопросы, связанные с влиянием интернета на формирование глобальных модных тенденций. 
 
В этом сезоне генеральным партнером форума выступает компания SAP, один из мировых лидеров в области разработок программных решений для предприятия.
 
 
FashionEducation.ru запланировал серию статей и интервью с участниками СРМ и спикерами RFRF. Следите за нашими анонсами! 

 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.