Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

День карьеры РГУ им. А.Н. Косыгина 2020 // онлайн
12.06.20

 День карьеры РГУ им. А.Н. Косыгина 2020 // онлайн 

 
День карьеры #РГУКосыгина - это практико-ориентированный образовательный интенсив, направленный на развитие личностных навыков, конкурентоспособности и карьерного роста студентов, аспирантов и выпускников. Это уникальная возможность не только получить глубокие знания, но и напрямую взаимодействовать с потенциальным работодателем! 
 
Уже 14 июня тебя ждёт: 
- Ярмарка вакансий и стажировок 
- Кейс-чемпионаты 
- Призы от компаний-партнеров 
- Презентация уникальной онлайн платформы 
 
В мероприятии примут участие более 30 российских компаний - ООО «Газпром энергохолдинг», Российская телекомпания «Первый канал» 
АО ВТБ Регистратор, Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ), «Уолт Дисней Компани СНГ», Московские заводы нетканых материалов «Термопол», ЗАО «Парижская Коммуна», российские дизайнеры, искусствоведы, руководители ведущих изданий в области моды и предприятий легкой промышленности, члены отраслевых союзов и организаций. 
 
 
В программе мероприятия: 
- Как устроена работа лидирующих компаний 
- Онлайн-встречи с представителями бизнеса 
- Как изменить направление карьеры без риска потерять работу 
- Самозанятость творческих направлений 
- Адаптация под современный рынок труда 
- Сторителлинг / Геймификация / Роадмап 
- Оценка резюме онлайн 
И многое другое ты можешь узнать 14 июня на Дне карьеры #РГУКосыгина // ОНЛАЙН 
 
Каждый участник получит сертификат за прохождение программы мероприятия. 
 
Портал FashionEducation.ru также примет участие в Дне карьеры РГУ им. Косыгина - с 13.00 до 14.00 в прямом эфире с трансляцией в группе РГУ им. Косыгина в ВК пройдет public talk на тему продвижения и развития молодых дизайнесрких марок. В дискуссиии также примет участие Ирина Каримова, руководитель портала FashinEducation.ru и Студии Дизайн-коммуникаций РГУ им. Косыгина. Ирина расскажет о том, как строить отношения со СМИ, и почему сейчас особенно важно правильно выстраивать свою коммуникационную стратегию в информационном поле. 
 
Регистрируйтесь, и будьте в курсе всех событий Дня Карьеры РГУ им. Косыгина! Ссылка на регистрацию: https://rossiyskiy-gosudars-2020.timepad.ru/event/1317042/



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.