Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Fashion Factory School представляет: открытые лекции 23 и 30 августа в ТЦ Tsvetnoy
20.08.16

Перед открытием сезона организаторы Fashion Factory решили порадовать аудиторию классными историями от профессионалов своего дела и приглашают на открытые лекции SORRY, I’M NOT и GRAVITEIGHT. Партнером мероприятия выступил универмаг Цветной, лекции пройдут в рамках программы Tsvetnoy University.

23 августа Никита Моисеенко, основатель шумного бренда SORRY, I’M NOT расскажет о том, как одевать людей не скучно и строить на этом бизнес. Где тонкая грань между провокацией, переходящей в непродаваемое искусство и коммерческой коллекцией, которую хотят купить все? Как сделать так, чтобы ваша одежда и принты вызывали эмоции и чётко попадали в целевую аудиторию? Откуда черпать вдохновение, как продвигать марку и создать имя на международном рынке?
Регистрация

30 августа Виолетта Писковец, владелица бренда GRAVITEIGHT, поделится опытом о концепции бренда и о том, как делать продукт, говорящий сам за себя. Как найти свою нишу и аудиторию, как идеи и ощущения передавать через одежду? Может ли модный бренд, не смотря на спешку трендов и сезонов, работать четко и слаженно?
Регистрация

Почему именно эти марки? У них классный продукт и маркетинг.
SORRY, I’M NOT — дизайнерский бренд, прославившийся яркими и нетривиальными принтами и декоративными элементами. Они немного дизайнеры и немного художники. Их показы на MBFWR неизменно вызывают ажиотаж, а Афиша назвала их наряды "одеждой для нескромных". Футболки, платья и свитшоты продаются в Цветном, LEF 27+2 и Aizel. А недавно у бренда открылся собственный шоурум в Столешниковом переулке.

GRAVITEIGHT — российско-бельгийский бренд, о котором знают в каждом люксовом бутике России. Основатели не слишком стремятся афишировать свою личность. Их вещи говорят сами за себя. Вы не сможете остаться равнодушными к их летящим силуэтам, принтам и геометрии линий.

Участие бесплатное, при условии предварительной регистрации. 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.