Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

FASHION RETAIL RUSSIA
11.11.13

Более 40 ТОП-спикеров, супер-профессионалов из ведущих сетей по продаже одежды и обуви уже подтвердили свои выступления на международном форуме Fashion Retail& Distribution 28-29 ноября в Москве.

В их числе: 

  • Ольга Нарожная, Директор по маркетингу Colin’s. Занимается маркетингом, PR и продвижением модных брендов уже около 15 лет. В прошлом - генеральный директор крупного рекламного агентства. Выступает в блоке по лояльности и по работе с поколением миллениумов.
  • Антон Белогородов, HR директор компании Bosco di Ciliegi. До того, как возглавить HR департамент в Bosco, занимал аналогичную позицию в Дикси групп. Обладает опытом успешного подбора и мотивации команды не только для лакшери, но и масс-маркет рынка. Выступает в блоке про повышение эффективности работы персонала. 
  • Joaquin Villalba, экс-глава департамента логистики глобального офиса Inditex (ZARA). На фаст-фэшн рынке скорость обработки товарных потоков – ключевой залог успеха. Joaquin - специалист с 15+ летним опытом работы в фешн индустрии, выстроивший логистику одного из самых успешных на сегодня международных брендов. Действительно уникальная возможность в деталях услышать, как была реализована эта история успеха! 
 
Кроме того, в рамках первого дня форума состоится ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДИРЕКТОРОВ ФЭШН РОЗНИЦЫ. За круглым столом соберутся только собственники и первые лица бизнеса. Без СМИ, без консалтинга и b2b предложений. Рабочая встреча в доверительной обстановке. Поговорим об успехах и наболевшем, о сильных и слабых сторонах бизнеса, и, главное, поделимся опытом – кто как борется за продажи, с учетом своего конкурентного окружения и особенностей работы! 
! Внимание, число участников Клуба строго ограничено 30 персонами. Если Вы заинтересованы в участии в этой закрытой встрече, убедительно рекомендуем направить заявку на участие в форуме в течение ближайших 2 дней! 
 
Полная программа и список подтвержденных на сегодняшний день докладчиков - www.b2bcg.ru/events/fashion-retail-distribution/program
 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.