Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Fashion show CIRCUS покажут на юбилее «Центрального Детского Магазина на Лубянке»
02.06.22

 5 июня 2022  в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоится Fashion show «CIRCUS», грандиозное шоу на стыке моды и цирка для детей и взрослых. Экстравагантное действо, которое представят Продюсерский центр «Грани» и модельер Маша Горячева, будет показано в Москве впервые в рамках празднования 65-летнего юбилея ЦДМ.

 
Отдельные номера шоу уже были показаны в Москве, вызвали невероятный восторг зрителей и экспертов и получили награду Ювелирной недели моды Estet Fashion Week как «Лучшее шоу» сезона.
Полная версия Fashion show «CIRCUS» будет представлена 5 июня  в 16/00 на подиуме ЦДМ!
 
На Главном детском подиуме страны также покажут коллекции любимые детские бренды: Choupette, Dardress, Stilnyashka, BHS Британский Дом,  Button Blue и модельер Маша Горячева с коллекцией, специально созданной для шоу CIRCUS. Выступления юных звёзд: Таисии Скомороховой, Сандры Гаделии, а также артистов Академии Игоря Крутого – подарит праздничное настроение в честь празднования дня рождения Главного детского магазина страны!
 
В течение всего дня гостей ждет большая праздничная программа в главном атриуме ЦДМ на Лубянке: мультпарады и фотосессии с ростовыми куклами, мастер-классы и аквагрим от «Турбозавров», чтение сказок и автограф-сессии со звездами, розыгрыш призов среди участников акции «Подарки за покупку» и многое другое. Сюрпризы для посетителей подготовила и Баба Яга – сказочный персонаж, резиденция которого была недавно открыта в ЦДМ на Лубянке.
 
В финале вечерней программы в 18:00 состоится концерт арт-группы SOPRANO Турецкого.
 
Полная программа празднования  юбилея «Центрального Детского Магазина на Лубянке» https://cdm-moscow.ru/events/65-let-tsdm-mesyats-podarkov-i-razvlecheniy



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.