Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Fashion Tech Day
23.10.18

Международная конференция Fashion Tech Day пройдет в Москве 24 октября 2018 года, в ЦДП "Цифровое Деловое Пространство"  (ул.Покровка 47). 

Это место встречи технологических компаний и ведущих фэшн-ритейлеров, российских и международных модных брендов. Крупнейшая конференция для обсуждения технологических трендов в области онлайн и омни-канальной торговли, которые будут формировать рынок в ближайшие 5-10 лет.

Fashion Tech Day создаётся в партнерстве с организаторами швейцарской конференции Fashion Innovation Award (Arcs-en-Ciel).

В числе участников конференции -  настоящие гиганты российской и международной онлайн-торговли. Wildberries, Ozon, TSUM, KupiVip Group, InventiveRetail, Otto Group, Ildebeaute, Philipp Plein, Alibaba, Gloria Jeans, Swarowski и многие другие не просто представят доклады об успешной реализации онлайн стратегии от масс-маркета до люкса, а примут участие в круглых столах, открытых дискуссиях и обсуждениях реализованных кейсов.

На панельной дискуссии Go Global, участники обсудят стратегии для брендов, ритейлеров и технологичный компаний и выход российских Fashion игроков на международные рынки.

Впервые в российском бизнес-пространстве можно будет пообщаться и даже поспорить с экспертами-практиками такого уровня. 15 российских и 15 международных игроков проведут целый день на Fashion Tech Day для того, чтобы максимально глубоко поделиться с аудиторией своими знаниями и наработками.

Молодежная гильдия предпринимателей ТПП Москвы, совместно с организаторами проведет сессию, посвященную стратегиям выхода и работы на международных рынках. С докладом на тему "FashionTechEducation: чему и как учить будущих профессионалов мира моды в условиях цифровой экономики" выступит Ирина Каримова, руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики. 

Подробная программа и регистрация на сайте www.fashionday.tech




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.