Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Финал Московского Конкурса Молодых Модельеров (МКММ) VII
11.03.18

Международный «Московский Конкурс Молодых Модельеров» приглашает вас посетить Финал VII MKMM, который состоится 29 марта 2018 года в театре Луны Сергея Проханова.
По традиции финал МКММ проходит в формате классических фэшн-показов и театрализованных постановок на заданную тему. В этот вечер молодые модельеры покажут свои лучшие коллекции, а также продемонстрируют свои навыки и фантазию в исполнении двух образов на тему года. В 2018 году тема «Матриархат» выбрана не случайно. Финалист МКММ VI получил работу в Театре Луны и уже создал коллекцию для спектакля «Матриархат». Над созданием зрелищной постановки работают главный художник театра Константин Розанов, а также художник по костюмам Светлана Михаленко, выпускница Международного института модного дизайна и маркетинга Polimoda во Флоренции и победительница конкурса МКММ «Московского международного конкурса молодых модельеров».
«Матри-Архат» - это размышления автора и постановщика Сергея Проханова о возможном будущем, в котором женская эмансипация достигнет своего пика, и человечество окажется на пороге войны между полами.
Коллекция Светланы Михаленко торжественно откроет вторую номинацию МКММ «Матриархат» где моделями выступят сами актеры: ведущая актриса театра Людмила Светлова, актеры театра и кино Олег Марусев, Михаил Бабичев, Александр Бобров и Олег Чудницов и другие.

18.00 - сбор гостей 

19.00 - номинация "МатриАрхат"
20.00 - номинация "Лучшая Коллекция"
22.00 - награждение финалистов МКММ VII

 

Адрес: театр ЛУНЫ 

г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 33, стр. 1

https://www.facebook.com/events/171020763546148/




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.