Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

II Международный форум Design StartUP Week 2016
14.04.16

С 20 по 22 апреля 2016 года в Екатеринбурге состоится II Международный форум Design StartUP Week 2016 (организаторы: Уральский государственный архитектурно-художественный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России и Союза молодых инженеров России). Форум проходит при поддержке Правительства Свердловской области.

Основная цель форума – продвижение молодых предпринимателей в области дизайна, создание условий для взаимодействия дизайнеров и архитекторов с представителями бизнеса и государственной власти, развитие профессионального сообщества.

В рамках конкурсных проектов участники форума решают урбанистические вопросы, создают концепции развития территорий и эскизные проекты архитектурных решений, разрабатывают визуальную концепцию Всероссийского форума регионального кино.

Итоговая презентация проектов пройдет в рамках первого дня форума и будет оценена профессиональным жюри. В работе жюри примет участие руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики, Лауреат Национальной премии в области индустрии моды "Золотое веретено", Ирина Каримова. Она также проведет мастер-класс 21 апреля в 14:00-14:40 на тему "PR в индустрии моды", а в 14:40-16:00 станет модератором Круглого стола "Индустрия моды на Урале. как создать свой бренд".  

Приглашаем всех желающих принять участие во II Международном форуме Design StartUP Week 2016 (Уральский центр развития дизайна, г. Екатеринбург, ул. Горького 4А).

Подробная информация на сайте: www.designstartup.ru




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.