Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

InStyle Christmas Charity Fair
30.11.19

В рамках InStyle Christmas Charity Fair самые красивые и знаменитые люди Москвы на один вечер станут beauty-консультантами в корнерах лучших мировых косметических брендов, представленных в ЦУМе. Константин Крюков, Катерина Шпица, Полина Максимова, Юлия Ковальчук, Анна Звижинская, Маруся Зыкова, Наталья Бардо, Аврора и многие другие будут рекомендовать покупателям проверенные ими на практике средства, подбирать идеальные оттенки помад, кремы и ароматы.

ЦУМ стал партнером и площадкой InStyle Christmas Charity Fair не случайно: первый этаж универмага – не просто самый большой парфюмерно-косметический отдел в Москве, на котором собраны лучшие beauty-марки, а уникальное beauty-пространство, где каждый сможет найти заветную баночку с волшебным эликсиром красоты, узнать о новинках косметического мира, сделать макияж у лучших визажистов мировых брендов, укладку и маникюр, а также сможет провести время в beauty-кабинах, расположенных там же, на первом этаже ЦУМа.

Ведущие beauty-марки, такие как Aсqua di Parma, Aesop, Erborian, Gucci, Bottega Veneta, Guerlain, Hermès, Shiseido, Sisley и многие другие, представят гостям вечеринки актуальные косметические продукты, коллекции и новинки в формате экспресс-процедур.

Часть средств, вырученных от продаж в этот вечер, будет перечислена на благотворительность в фонд «ЦУМ-Детям».

Доступ на мероприятие открыт для всех желающих.

Приходите на InStyle Christmas Charity Fair, наслаждайтесь атмосферой наступающего праздника, творите красоту и добро вместе с нами!

1 декабря
14.00 - 18.00
ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.