Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Летняя Школа Fashion Журналистики в Екатеринбурге пройдет с 1 по 15 августа 2017 года.
17.07.17

В программе Школы – только самые интересные лекции и семинары от успешных преподавателей - специалистов индустрии моды, fashion-журналистов и главных редакторов СМИ, и конечно же, очень много увлекательных практических заданий – воркшопы, дискуссии, public talks.
Школа Fashion Журналистики уже стала стартовой площадкой для многих fashion- журналистов и блогеров в Москве и в Екатеринбурге. Программа Летней Школы Fashion Журналистики-2017 в Екатеринбурге будет интересна и тем, кто работает в индустрии моды (стилистам, дизайнерам, фотографам), и хотел бы научиться самостоятельно вести блог, научиться писать тексты о себе, строить и развивать отношения со СМИ, и правильно давать интервью. В этом году Летняя Школа Fashion Журналистики пройдет в сотрудничестве с Высшей Школой Имиджа и Стиля (Екатеринбург).
Расписание Школы составлено таким образом, что вы можете учиться и совмещать с основной учебой или работой: вт/чт с 18.30 до 21.30 и по субботам с 12.00 до 19.00. Более того, в этом сезоне мы впервые запускаем модульную систему: вы можете взять как весь курс обучения, так и отдельные мастер-классы по субботам по темам Fashion Styling (5 августа) и Fashion Foto (12 августа).

25 июля в 12.00 (мск) пройдет открытый вебинар по теме «Тренды в fashion-журналистике: как писать о моде красиво». Ссылка для регистрации будет выслана вам на е-мэйл при регистрации.


Отправить заявку и задать дополнительные вопросы вы можете, отправив нам заявку с указанием ФИО и контактного телефона на info@fashioneducation.ru или info@vsh.is

Присоединяйтесь, будет интересно и полезно! 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.