Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

RUS|ENG
Международный Форум Моделей, Талантов и Дизайнеров «FASHION HOUSE INTERNATIONAL»
23.08.11

Международный Форум моделей, талантов и дизайнеров «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» (Далее Форум) – это площадка, созданная для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу–бизнеса не только в России, но и за рубежом.
Форум будет проходить в Тунисе, в самом сердце Средиземноморья – в прекрасном курортном городе Сусс в отеле «KARTHAGO EL KSAR ALL». Считается, что город Сусс древнее Карфагена. Сусс был основан в IX веке до н.э. финикийцами. Это 3–й по величине город в Тунисе, сейчас это современный курортный район, в котором, тем не менее, можно найти множество отреставрированных исторических памятников. Здесь находится музей, который рассказывает историю города с помощью мозаичных картин. Мозаичная коллекция Сусса — самая красивая коллекция в мире.
В Отеле «KARTHAGO EL KSAR ALL», участники и гости Форума помимо конкурсной программы смогут принять участие в мастер–классах, круглых столах и семинарах по различным направлениям, согласно программе Форума. А также желающие смогут пройти обучение на базе отеля «KARTHAGO EL KSAR ALL» уроки тенниса, водного поло. А также во время экскурсии «CУСС – ПОРТ ЭЛЬ КАНТАУИ–МОНАСТИР» посетят элитную туристическую зону Порт Эль Кантауи, ее гавань с живописнейшей набережной, где расположены роскошные Поющие фонтаны. А также старый город–Медину, старую мечеть, крепость. В Монастире смогут посетить Рибат и мавзолей Бургибы, исламский музей, мечеть им. Бургибы, которая была построена в 1963г. и заслуживает посещения хотя бы из–за своих огромных размеров.
Проведения Форума на новой зарубежной площадке позволит участникам не только принять участие в конкурсной программе, но и открыть для себя новую часть Средиземноморья с её многочисленными культурными богатствами, оставшимися от разных цивилизаций – пунической, римской, арабской, европейской.

В рамках Форума проводятся конкурсы:
1. Интернет–конкурс «FASHION INTERNATIONAL» (с 11 августа по 25 сентября 2011 года)
2. Международный конкурс моделей «SUPER MODEL FASHION INTERNATIONAL»
3. Международный конкурс дизайнеров, модельных агентств и театров мод «FASHION INTERNATIONAL».
4. Международный конкурс талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL», включающий конкурсы по номинациям: вокал соло, хореография, инструментальное соло, актерское мастерство, юные фотографы, фотографы, юные художники, художники, юные художники–модельеры, художники–модельеры, стилисты, ди–джеи
5. Международные конкурсы красоты и таланта:
• «MINI MISS & MINI MISTER FASHION INTERNATIONAL»
• «MISS FASHION INTERNATIONAL»
• «MISSIS FASHION INTERNATIONAL»
Также проводятся внеконкурсные показы коллекций дизайнеров.

Наиболее перспективные участники Форума получат возможность:
1. Быть приглашенными в Париж и получить награду из рук великого Кутюрье Пьера Кардена
2. Быть приглашенным в Париж на банкет и гала концерт, который будет дан в честь победителей мировых конкурсов с участием звезд мирового уровня.
3. Быть приглашенными на Фестивали и конкурсы Пьера Кардена, которые проводятся во Франции.
4. Быть приглашенными на мировой этап конкурсов, которые будут проводиться в США.
5. Получить денежные призы и подарки от спонсоров. Призовой фонд Форума составляет 30000 дол.
6. Подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.

Участники также примут участие в концертных программах звезд российской эстрады и стран ближнего зарубежья на площадках «Дискотека со Звездой», проводимых в период Форума.

Внимание: К оплате регистрационного взноса принимаются «Сертификаты» Models & Talent Group и Компании «Fashion House International» выданные для участия в проектах в Турции и России.
Все вышеперечисленные услуги и льготы распространяются на участников и гостей Форума, заключивших туристические договоры в Компаниях «PARADISE service» и «Fashion House International». Участники, не достигшие 18–летнего возраста, имеют право принять участие в данном проекте только при наличии нотариально заверенной доверенности (согласие) от обоих родителей на сопровождающее его лицо.
В случае необходимости оргкомитет Форума оказывает содействие участникам по подбору и бронированию авиа (ж\д) билетов для проезда до Москвы и обратно, предоставлению трансферта от аэропорта (ж\д вокзала) до Отеля в Москве. Дата подачи предварительной заявки – не позднее 10 сентября 2011 г. 




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.