Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

"Мода на атом" - показ модной коллекции одежды на Неделе моды в Москве
14.04.21

16 апреля 2021 года состоится показ модной коллекции одежды «Мода на атом», который пройдет в рамках Недели моды в Москве.

 
Коллекция изготовлена ведущими российскими модельерами и дизайнерами по эскизным рисункам победителей конкурса «Атом-кутюр 2020» - детей из городов расположения АЭС.
 
Конкурс проводится третий год подряд Фондом «АТР АЭС» при поддержке Госкорпорации «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом» и его филиалов – действующих и строящихся атомных станций, а также РГУ им. А.Н. Косыгина, Культурно-просветительского фонда «Магия моды», МОО «Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте», администраций муниципальных образований расположения атомных станций России, администраций зарубежных городов-побратимов из Беларуси и Венгрии.
 
Международный конкурс «Атом-кутюр» признан лучшим проектом 2019 года и отмечен дипломом в ежегодной премии в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Fashion&Beauty Awards 2019, благодарностью от французского кутюрье Пьера Кардена и включен Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов в число курируемых проектов.
 
В 2020 году Международный конкурс "Атом-кутюр" был признан победителем в номинации «Арт-мастерская» в рамках VII Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее».
 
Ждите интересного репортажа  по итогам показа на портале FashionEducation.ru| Образование в моде! 
 
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.