Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Осенняя Школа Fashion Журналистики пройдет с 7 по 30 октября 2010 года в Москве
08.09.10

 ПРЕСС-РЕЛИЗ

 
Осенняя  Школа Fashion Журналистики-2010 пройдет с 7 по 30 октября в Москве
 
После успешного проведения Летней Школы Fashion Журналистики, интерес к этому образовательному проекту растет.  Программа Летней школы Fashion Журналистики была интересна не только нашим  слушателям, но и российским fashion СМИ, организаторам модных мероприятий и пиар-агентствам в сфере моды, которые с удовольствием делились секретами своего мастерства с начинающими fashion-журналистами. 
 
Осенняя Школа Fashion Журналистики (7-30 октября 2010, Москва),  с одной стороны,  продолжит лучшие традиции Летней школы, а с другой, значительно расширит тематику обсуждаемых вопросов. 
 
Акцент Осенней Школы Fashion Журналистики будет сделан на применении New Media в сфере fashion: каждый из участников создаст собственный fashion блог в существующих social media или на одном из ведущих Интернет-порталов в сфере моды - партнеров Осенней школы. Участники Школы научатся вести и продвигать свой блог в сфере Интернет, правильно подбирать текстовый и фото-материал, в полной мере использовать возможности социальных сетей.  
 
Практические занятия, как и прежде, будут включать в себя посещение модных мероприятий и показов, общение с ведущими специалистами-практиками модной индустрии, fashion-журналистами, стилистами, организаторами модных событий. 
 
Ключевым событием Школы станет участие ее слушателей в Volvo-Неделе Моды в Москве. Начинающие fashion-журналисты смогут не только посетить мероприятия и показы Недели, но и сделать собственные публикации, наработав тем самым свое портфолио на одном из самых престижных и известных событий российской моды. 
 
Выпускной Осенней Школы пройдет, по уже сложившейся традиции, в Модном Доме Валентина Юдашкина. 
 
Летняя Школа Fashion Журналистики уже дала старт началу карьеры своим выпускникам, которые сейчас успешно сотрудничают с ведущими fashion СМИ.  Осенняя Школа Fashion Журналистики также станет своеобразным плацдармом для начала успешной и красивой карьеры в сфере моды. 
 
Стоимость обучения (72 часа)  - 18 000 рублей.
 Запись на программу и оплата обучения  -  до 15 октября 2010 года. 
 
Записаться на программу можно, позвонив по телефонам: 8(499)267-19-57, 8-916-120-85-80, 8 -926-387-29-92 или написав нам по адресам: mos_imc@msuie.ru или info@fashioneducation.ru 
 
 
Подробная информация: на сайтах www.fashioneducation.ru и www.imarcom.ru.
 
Ссылки на публикации об Осенней Школе Fashion Журналистики:
 



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.