Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Открытые встречи Школы Fashion Журналистики в Екатеринбурге – в июле 2016 года
16.07.16

Школа Fashion Журналистики совместно с Уральским Центром Развития Дизайна, при информационной поддержке портала FashionEducation.ru, проводят в июле в Екатеринбурге три открытых встречи, принять участие в которых смогут как специалисты индустрии моды, так и студенты профильных специальностей (журналистика, менеджмент, маркетинг, PR, дизайн и т.д.). Основная программа Школы пройдет в Екатеринбурге в ноябре, а пока в июле мы проведем открытые встречи для специалистов индустрии моды, и студентов/выпускников профильных специальностей. Участие в мероприятиях бесплатное, при условии предварительной регистрации: www.fashionschool.timepad.ru/event/352777

Темы наших открытых встреч Летней Школы Fashion Журналистики в июле:
1. Как написать пресс-релиз (и что потом с этим делать)?
Время и место проведения: 23 июля, 12.00, ауд. 314 Уральского Центра развития дизайна (Екатеринбург, ул. Горького, 4а)
Отчет о встрече: http://www.fashioneducation.ru/events/kak_napisat_pressreliz_ekat_leto

Прошедший мастер-класс был посвящен тому, как правильно написать пресс-релиз и пост-релиз, и как инициировать публикации о вашей компании/бренде в СМИ. На встрече мы подробно разобрали, как пишутся пресс-релизы, на конкретных примерах из практики, и обсудим, как сделать его интересным для СМИ. Кроме того, обсудили удачные и неудачные примеры релизов — и реакцию на них журналистов. На основе конкретного пресс-релиза потренировались в написании заметок в разных жанрах. Кроме того, на встрече состоялась презентация летнего номера журнала FashionCollection (Москва), где опубликована статья о молодых уральских дизайнерах. Во встрече приняли участие дизайнеры, руководители компаний и PR-менеджеры, журналисты, стилисты, и все, кому необходимо выстраивать коммуникации с прессой. Автор и ведущая мастер-класса — Ирина Каримова, руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion Журналистики (Москва).

2. Тренды в индустрии моды. Время и место проведения: 29 июля, 18.30-20.00. New Market (Екатеринбург, ул. Радищева, 20)

Эта встреча будет посвящена тому, как зарождаются тренды, как они поддерживаются самой структурой индустрии моды — и почему сезонные коллекции разных компаний бывают похожи, как близнецы. Также на этой встрече вы сможете приобрести тренд-бук сезона Весна-Лето 2017 года (изд-во PROfashion, цена 3000 рублей) — сделайте заявку заранее, мы привезем их специально для вас из Москвы.

Отчет о встрече: http://fashioneducation.ru/events/fashion_trends_vtoraya_otkritaya_vstrecha

3. "Особая мода". Время и место проведения: 5 августа, 18.30-20.00. UNO Fashion School (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, офис 206, БЦ "Грин-Парк")

Встреча будет посвящена тому, как организовать показ и продвижение марок одежды для разных категорий людей, в том числе и с ограниченными возможностями — и как писать об этом событии: взгляд журналиста. Обсудим опыт московских и зарубежных показов, и те особенности, которые надо учитывать, работая с этой деликатной, но такой необходимой для развития современного общества темой.

Регистрация: https://fashionschool.timepad.ru/event/352777/
Есть вопросы? Напишите нам: info@fashioneducation.ru




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.