Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

Отраслевое совещание с представителями легкой промышленности города Москвы
28.02.18

01 марта в 10.00 в Цифровом деловом пространстве по адресу: ул. Покровка, д.47 состоится отраслевое совещание с представителями легкой промышленности города Москвы.

На мероприятии лидеры рынка легкой промышленности столицы в формате диалога обсудят наиболее актуальные проблемы и перспективы развития отрасли.
В рамках совещания участники узнают о мерах государственной поддержки предприятий в г. Москве, а также о возможностях расширения и локализации производств на территории города.
На совещании также будут представлены обзор текущего состояния рынка легкой промышленности и лучшие практики от самих производителей.
На пленарном заседании также будет подписано соглашение о сотрудничестве и партнерстве между Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ООО «БАСК» в сферах экономики и промышленного развития.

Организатор: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Участники:

  • Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.А. Фурсин
  • Заместитель руководителя Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России И.А.Иванова
  • Заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы К.Г.Волконицкая.
  • Генеральный директор ОАО «Московская шерстопрядильная фабрика» В.Э.Безуглов
  • Член совета директоров АО «Большевичка» В.Э.Гуров
  • Генеральный директор ЗАО МОФ «Парижская коммуна» А.А.Никитин



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.