Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

VIII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ»: новая локация и новые даты проведения
01.08.20
Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – это авторитетная международная площадка для демонстрации современных качественных коллекций тканей, текстильных материалов и фурнитуры, в экспозиции которой представлено более 320 брендов из более чем 20 стран мира.
В этом году изменились не только даты проведения и локация выставки - также значительно расширился раздел «Фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея» ( теперь это 46 компаний-экспонентов) и раздел «Умные ткани для спорта и активного образа жизни», в том числе материалы для изготовления кроссовок (16 компаний-экспонентов). Новые даты проведения учитывают изменения в международном отраслевом календаре календаре и позволят принять участие в мероприятии более широкому пулу иностранных компаний, а также обеспечат более комфортный для них режим подготовки стендов.Это даст возможность организовать выставку не только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и в соответствии с высокими международными стандартами. 
 
Экспозиция будет развернута в  современном и удобном для посетителей и экспонентов павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр». «Изменение дат и павильона позволит существенно улучшить качество нашего мероприятия. Мы рады предложить нашим участникам новые сроки и новые возможности, – комментирует Елена Пищева, директор выставки «ИНТЕРТКАНЬ». – Мы сделали выводы из текущей ситуации, провели анализ рынка и раздвигаем границы сложившихся форматов, предлагая новые сервисы и возможности участникам и посетителям нашего осеннего отраслевого выставочного смотра. Восьмой сезон выставки будет отвечать новейшим требованиям цифровизации».
 
Одновременно с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в павильоне №2 пройдут: выставка Textile & Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный Trend Forum и мероприятия деловой программы, которые состоятся в гибридном формате (онлайн и офлайн).
 
Зарегистрироваться на сессию 15–17 сентября 2020 можно по ссылке: https://intertkan.ru/



<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.