Доска объявлений
Подписка на новости
Обратная связь

XXVI Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2018
10.03.18

XXVI Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2018 состоится на площадке Международной специализированной выставки обуви, аксессуаров и комплектующих материалов MOSSHOES в период с 14 по 15 марта 2018 года, ВЦ «Крокус Экспо». Конкурс - проект, дающий возможность талантливой молодежи воплотить в жизнь творческие идеи и получить объективную оценку от ведущих экспертов рынка.

Начинающие дизайнеры очень ждут появления на конкурсе потенциальных работодателей – отечественных и зарубежных производителей обуви и сумок.

В этом году организаторы – РГУ им. А.Н. Косыгина и Mosshoes – обновили программу конкурса. Среди номинаций появились «Street Style», «Fashion Style», «Trend Style» и «Kids Style». В состав жюри входят преподаватели профильных вузов и мэтры моды, а также главные дизайнеры и руководители действующих российских предприятий.
Наши партнеры: аксессуары LADY COLLECTION, шоколадный дом ALEXANDRA le Chocolat, школа танцев Ольги Остроуховой, школа макияжа и стиля Елены Володиной, Workplace fashion и другие.
Инфо-партнеры: Арт-Квадрат, ProFashion, пресс-центр МедиаШУМ и др.
Все детали можно узнать на сайте www.shoesstyle.ru  и в оргкомитете конкурса rgu-shoes-style@mail.ru




<< Новости

© 2010 Fashion Education
КОНТАКТЫ
РЕКЛАМА
© Fashion Education. При цитировании материалов - ссылка на www.FashionEducation.ru обязательна.